10 августа 2018 года в деревне Томашовка, Брестского района, Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, руководствуясь Постановлением БОУП «Управление ЖКХ» и Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий  от 26.04.2018 года №4/5/90 «О проведении XXI летней областной отраслевой Спартакиады профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий» провела XXI летнюю областную отраслевую Спартакиаду профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, в которой приняла участие команда государственного предприятия «Брестводоканал» в следующем составе:

Барма А.В. – инженер-программист отдела автоматизированной системы управления производством (легкоатлетический кросс – мужчины старше 35 лет);

Володько С.Л. – начальник лаборатории контроля качества воды (настольный теннис - женщины);

Горесь В.В. – инженер отдела капитального строительства и ремонта – капитан команды;

Гулевич Н.В. – инженер по качеству отдела капитального строительства (плавание – женщины старше 35 лет, эстафета);

Иванова Л.В. – инженер по подготовке кадров отдела кадров (плавание – женщины до 35 лет, эстафета);

Киптик М.Н. – мастер участка сетей водопровода (стрельба из пневматической винтовки – женщины);

Корбулаев А.А. – слесарь по контрольно-измерительным приборам цеха средств измерений и автоматизации (дартс);

Лущай М.В. – мастер участка по обслуживанию повысительных станций (гиревой спорт до 75 килограммов);

Макаревич А.А. – кладовщик столовой (плавание – мужчины старше 35 лет, эстафета);

Мегель А.С. – слесарь по контрольно-измерительным приборам участка водомерной мастерской (настольный теннис - мужчины);

Мегель С.И. – ведущий инженер производственно-технического отдела (плавание – мужчины до 35 лет, эстафета);

Мельник Е.М. – контролёр водопроводного хозяйства абонентного отдела (легкоатлетический кросс – женщины  до 35 лет);

Савченко Р.Ю. – слесарь-сантехник участка водомерной мастерской (гиревой спорт до 90 килограммов);

Сазонов Д.Е. – водитель автотранспортного цеха (стрельба из пневматической винтовки – мужчины);

Сергиевич В.Ф. -  слесарь по контрольно-измерительным приборам цеха средств измерений и автоматизации (бильярд);

Селивоник Т.А. – инженер отдела главного механика (дартс – женщины);

Станкевич А.М. – архивариус канцелярии (легкоатлетический кросс – женщины старше 35 лет);

Сутковский С.В. – водитель автотранспортного цеха (легкоатлетический кросс – мужчины до 35 лет);

Хевук П.В. – мастер участка сетей канализации (гиревой спорт свыше 90 килограммов).

Всего в этом мероприятии приняли участие 13 команд из Брестской области. Все ребята из команды государственного предприятия «Брестводоканал» постарались «на славу», отдав все имеющиеся силы. Итоговым стало 4 общекомандное место.

Нельзя не отметить наших призёров и победителей:

1 место в легкоатлетическом кроссе (мужчины в возрасте старше 35 лет) второй год подряд завоевывает Барма Андрей,

1 место в плавании (мужчины в возрасте до 35 лет) завоевал Мегель Сергей,

2 место в эстафете (плавание) заняли наши «русалочки» и «Ихтиандры»: Гулевич Наталья, Иванова Людмила, Макаревич Андрей и Мегель Сергей,

3 место в настольном теннисе заняла Володько Светлана,

3 место в плавании (женщины в возрасте до 35 лет) заняла Иванова Людмила.

Поздравляем нашу команду с этим результатом и желаем дальнейших успехов, нам есть, к чему стремиться.