Брестский областной комитет профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

224005, г. Брест, ул. К. Маркса,19, тел./факс: (8-0162) 59-46-63,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://www.ok-kom-brest.by

 

Режим работы областного комитета профсоюза:

понедельник – четверг: 8.00 – 17.00 часов

пятница: 8.00 – 15.45 часов

обед: 13.00 – 13.45 часов

 

Председатель

(8-0162)21-60-80

Иолоп Михаил Павлович

Приемная (ведущий  специалист)

 

БОРИСЮК  Татьяна Степановна

 (8-0162)59-46-63

Заведующий организационно-информационным отделом

 

ЯРОЦЕВИЧ Сергей Васильевич

 (8-0162)21-27-21

Главный бухгалтер

 

КОЗЫРА Юлия Васильевна

 (8-0162)21-60-41

Главный правовой инспектор труда

 

ХРОЛЬ Валентина Ивановна

 (8-0162)32-13-27

Главный технический  инспектор труда

 

ЛАНЕЦ Владимир Григорьевич

 (8-0162)21-60-56

Главный специалист

 

МОКАТ Виктор Павлович

 (8-0162)21-60-15

Водитель

АНТОЩЕНКО Юрий Алексеевич

Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых  предприятий

 

220126, г. Минск, пр-т. Победителей,21, тел. /факс: 8017-377-87-38, 8017-357-87-22

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 https://profsouzgkh.by

 

Режим работы Республиканского комитета профсоюза:

понедельник – четверг: 8.00 – 17.00 часов

пятница:                          8.00 – 15.45 часов

обед:                                13.00 – 13.45 часов 

 

Ответственный за запись на личный приём к председателю Белорусского профсоюза работников МПиКБП:

Короткевич Татьяна Александровна, тел. 8-017-377-87-38.

Председатель

ДОРОГОКУПЕЦ Юрий Иванович

 (8-017)347-89-84

График приёма:    2-я среда месяца

    с 8.00 до 14.00 часов, каб. № 1408

Заместитель председателя

 

ГОРДОН Лариса Леонидовна

 (8-017)397-83-17

Заведующий организационным отделом

 

ШЕДЬКО Ксения Валерьевна

 (8-017)396-18-97

Главный специалист (приемная)

КОРОТКЕВИЧ Татьяна Александровна

 (8-017)377-87-38

Главный бухгалтер

 

ШПАКОВА  Елена Леонидовна

 (8-017)357-87-22

Главный правовой инспектор труда

 

ГРИШКОВА Наталья Павловна

 (8-017)375-82-83

Главный технический инспектор труда

 

ШМИДТ Вячеслав Викторович (8-017)356-87-28
Заведующий отделом социально-экономической работы  
НЕКРАСОВА Наталья Николаевна (8-017)324-22-72
Водитель  

ШИГАЛ Борис Александрович